شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار 12-2024

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم

رقم المنافسة

240839006828

المعرّف

#825692

رقم المنافسة
240839006828
رقم المنافسة الداخلي
46/2024
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة القصيم
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد قطع غيار آليات و معدات الدفاع المدني بمنطقة القصيم 12-2024 (إدارة الشؤون الفنية المركزية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 18:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/18 18:41 1446-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/20 09:59 1446-02-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/20 10:00 1446-02-16
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/15 1446-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 45,310.00 مطابق مشارك
شركة امداد العاصمة للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 36,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد غنام محمد الغنام التجارية 36,800.00 36,800.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار