شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد حجارة جلخ الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه الشعيبة
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839006820
المعرّف
#825687
الغرض من المنافسة
توريد حجارة جلخ الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه الشعيبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 10:31 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد حجارة جلخ الهيئة السعودية للمياه تحلية مياه الشعيبة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النقاط المتحدة | 4,471.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قبس الطاقة المحدودة | 3,353.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 2,515.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 3,632.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 2,515.05 | 2,515.05 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار