منافسة عامة
✓ مرسّى
ازالة عدد (7) بركسات بمنتزة الامير سلطان برأس مشعاب
القوات البرية
رقم المنافسة
240839006800
المعرّف
#825672
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
ازالة عدد (7) بركسات بمنتزة الامير سلطان برأس مشعاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 08:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 08:03 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جنى الشرق | 677,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذى الشرق للمقاولات العامة | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سار إنترناشيونال للتجارة والمقاولات | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذى الشرق للمقاولات العامة | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار