منافسة عامة ✓ مرسّى

استئجار خيام اوربية لزوم تمرين التضامن (1) لمدة (12) يوم

القوات البرية

رقم المنافسة

240839006794

المعرّف

#825667

رقم المنافسة
240839006794
رقم المنافسة الداخلي
2024/248/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

القوات البريه الملكيه السعوديه

الغرض من المنافسة

استئجار خيام اوربية لزوم تمرين التضامن (1) لمدة (12) يوم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 07:52
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 07:52 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/11 1446-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الشعاع للخيام المحدودة 302,450.00 مطابق مشارك
شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة 452,525.00 مطابق مشارك
شركة الماسة الحديثة للخيام 533,255.00 مطابق مشارك
شركة مواسم مكة المحدودة 342,067.50 مطابق مشارك
مؤسسة خيام الجزيرة للخيام 506,000.00 مطابق مشارك
شركة البداد العالمية 816,500.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 1,983,117.50 مطابق مشارك
شركة الارتكاز الماسي المحدودة 394,105.00 مطابق مشارك
مؤسسة حبيش علي الحبيش للتجارة 308,545.00 مطابق مشارك
شركة الشعاع للخيام المحدودة 302,450.00 302,450.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار