منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الاسطوانات المطاطية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
240839006739
المعرّف
#825632
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى تجديد الاسطوانات المطاطية لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف في المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 21:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 21:36 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/24 | 1446-06-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هانيكارد السعوديه لتصنيع وتلبيس المحابر والاسطوانات مساهمة مقفلة | 477,054.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هانيكارد السعوديه لتصنيع وتلبيس المحابر والاسطوانات مساهمة مقفلة | 477,054.50 | 477,054.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار