منافسة عامة
✓ مرسّى
تعزيز الإجراءات الوقائية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة
وزارة الصحه الديوان العام
رقم المنافسة
240839006725
المعرّف
#825621
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الصحة المبنى القديم طريق الملك عبدالعزيز الدور الأول لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تعزيز الإجراءات الوقائية لمكافحة نواقل المرض والامراض المشتركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/01 | 1446-07-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/14 | 1446-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مهام الأبحاث والتسويق | 15,594,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابحاث القابضة | 9,890,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور العزيزية الطبية | 16,904,908.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 12,937,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهام الأبحاث والتسويق | 15,594,000.00 | 15,594,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار