شراء مباشر
✓ مرسّى
اصلاح وصيانة عدد (17) الات تصوير لإدارة مرور منطقة حائل
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
رقم المنافسة
240839006724
المعرّف
#825620
الغرض من المنافسة
اصلاح وصيانة عدد (17) الات تصوير لإدارة مرور منطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:08 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فؤاد بن فارع بن علي الرميح لتقنية المعلومات | 16,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجائب الحلول | 14,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 19,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عجائب الحلول | 14,375.00 | 14,375.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار