شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين و توريد فوانيس انارة لبلدية محافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
240839006708
المعرّف
#825610
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد فوانيس انارة لبلدية محافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 12:25 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فانوس العرب للتجارة | 52,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وردان للمقاولات | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بان للإضاءة شخص واحد | 39,905.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رال البحر للمقاولات العامة | 46,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول والجبال للمقاولات | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلطان مسلط الحربي | 138,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمدة الاضاءة للتجارة | 85,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أركان المتكاملة للتجارة | 88,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بان للإضاءة شخص واحد | 39,905.00 | 39,905.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار