شراء مباشر
✓ مرسّى
تصنيع و تثبيت برج معدني لرادار مركز الحنو و تركيب و تشغيل الرادار نوع SPERRY MARINE
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839006707
المعرّف
#825609
الغرض من المنافسة
تصنيع و تثبيت برج معدني لرادار مركز الحنو و تركيب و تشغيل الرادار نوع SPERRY MARINE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 09:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 08:10 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/23 | 1446-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
وصف المنافسة
تصنيع و تثبيت برج معدني لرادار مركز الحنو و تركيب و تشغيل الرادار نوع SPERRY MARINE
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار