منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة الخدمات المدارة للأمن السيبراني
جامعة الأمير سطام بن عبدالعزيز
رقم المنافسة
240839006682
المعرّف
#825595
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
إدارة الخدمات الخاصة بقسم عمليات الأمن السيبراني لتعزيز قدرات الجامعة على مراقبة الهجمات الاستباقية والتعامل مع التهديدات و الاستجابة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:50 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/14 | 1446-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/21 | 1446-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات - مبنى كلية العلوم الطبية التطبيقية - الدور الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 8,055,722.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 9,003,357.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 5,423,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 14,988,467.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 5,990,849.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عجلان واخوانه لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 8,286,762.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 9,003,357.63 | 9,003,357.63 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار