منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين مركبات للأغراض الخدمية والأمنية لجهات الجامعة والمستشفى الجامعي الجديد

جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل

رقم المنافسة

240839006679

المعرّف

#825592

رقم المنافسة
240839006679
رقم المنافسة الداخلي
2256
الجهة الحكومية
جامعة الإمام عبدالرحمن بن فيصل
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمناقصات - الجامعة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات

الغرض من المنافسة

احتياج إدارة الحركة والمستشفى الجامعي الجديد لاستخدامها للأغراض الخدمية والأمنية لجهات الجامعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 15:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 15:44 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/28 1446-02-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض المدينة الجامعية الحرم الشرقي مبنى D1 الدور الأرضي الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات – مكتب المناقصات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مورد المحدودة 960,365.00 مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 865,938.50 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 800,958.90 غير مطابق مشارك
شركة توكيلات الجزيره للسيارات 865,938.50 717,600.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار