منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمة متخصصة لنقل وتحديث مركز البيانات والاتصالات بمنظومة إنتاج المياه المحلاة بجدة حسب اشتراطات وضوابط الأمن السبراني

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839006675

المعرّف

#825588

رقم المنافسة
240839006675
رقم المنافسة الداخلي
202184
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

نقل مركز البيانات بجميع مكوناتها من الموقع الحالي الى الموقع الجديد بالإضافة لتوفير:  توريد وتركيب موزعات ومحولات موجهات سيسكو جديدة  توريد وتركيب نظام بوابة المكالمات الصوتية Voice Gateway يدعم بروتوكول SIP.  توريد وتركيب نظام حفظ الطاقة جديد متوازي أو تغيير بطاريات الحالي مع توفير آخر متوازي معه.  توريد تركيب أرضيات مرتفعة Raised Floor.  نقل وتركيب ممرات أسفل الأرضية المرتفعة لتمديدات الكهرباء وتركيبها في مركز البيانات الجديد.  نقل وتركيب ممرات الفايبر العلوية وتركيبها في مركز البيانات الجديد مع تركيبها علويا.  نقل وتشغيل أنظمة الاتصالات.  نقل وتشغيل جميع الخوادم.  إعادة تقسيم الموقع الجديد لمركز البيانات كما في الرسم الفقرة ( 12).  القيام بجميع الاعمال الخاصة بنقل الكابينة الخاصة بنظام اسناد من الموقع الحالي الى الموقع المقترح الجديد وما يحتاج من اعمال مدنية وكهربائية وميكانيكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 10:57 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/28 1446-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/11 1446-03-08
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مقاسم المحدودة شركة شخص واحد 5,074,471.60 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 4,184,674.05 مطابق مشارك
شركة المعمر لانظمة المعلومات 4,184,674.05 4,184,674.05 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار