شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال تنظيف مجاري نقل الهواء بمركز الملك فهد الحضاري

الادارة العامة لمشروع ينبع

رقم المنافسة

240839006670

المعرّف

#825585

رقم المنافسة
240839006670
رقم المنافسة الداخلي
24150000027
الجهة الحكومية
الادارة العامة لمشروع ينبع
الفرع / الإدارة
مدينة ينبع الصناعية - إدارة المشتريات - قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال تنظيف مجاري نقل الهواء بمركز الملك فهد الحضاري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 08:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 08:39 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/29 1446-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/09 1446-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
ينبع
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

أعمال تنظيف مجاري نقل الهواء بمركز الملك فهد الحضاري

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ميار نبيل احمد جيلان للصيانة والنظافة 69,090.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهر العالمية للصيانة والنظافة 50,715.00 مطابق مشارك
شركة ابعد نقطة للتشغيل والصيانة شركة شخص واحد 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصفوة العصرية للمقاولات العامة 80,040.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة الميره للاستثمار 91,990.80 مطابق مشارك
مؤسسة سهر العالمية للصيانة والنظافة 50,715.00 50,715.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار