شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اعلام جامعة ام القرى لعام 2024
جامعة أم القرى
رقم المنافسة
240839006669
المعرّف
#825584
الغرض من المنافسة
لتعزيز حضور علم الجامعة كرمز ثقافي يجسد هوية الجامعة لعام 2024م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 13:11 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 44,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 54,970.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 76,590.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خط ستة التجارية | 81,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 60,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلم الاول للتجارة | 73,370.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة مسار الجودة للدعاية والاعلان | 39,790.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المصنع السعودي للإعلام | 60,720.00 | 43,930.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار