منافسة عامة
✓ مرسّى
التشغيل والصيانة الخاص بالأنظمة والتطبيقات للإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
لإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
رقم المنافسة
240839006666
المعرّف
#825581
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
الغرض من المنافسة
التشغيل والصيانة الخاص بالأنظمة والتطبيقات للإدارة العامة لأندية منسوبي وزارة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 16:13 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/13 | 1446-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/27 | 1446-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة لأندية ضباط قوى الامن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نود لتقنية المعلومات | 8,695,312.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 14,000,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 8,983,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الدوال لتقنية المعلومات | 5,278,086.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة خبير المحدودة | 6,003,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وفير للاتصالات و تقنية المعلومات | 8,574,491.87 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 6,496,446.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صلني | 6,417,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 5,678,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتقال لتقنية المعلومات | 5,678,700.00 | 5,678,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار