شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة تاهيل عدد (24) سيارة مختلفة الانواع و الموديلات بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
حرس الحدود
رقم المنافسة
240839006662
المعرّف
#825578
الغرض من المنافسة
اعادة تاهيل عدد (24) سيارة مختلفة الانواع و الموديلات بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 08:00 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 08:10 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
اعادة تاهيل عدد (24) سيارة مختلفة الانواع و الموديلات بقيادة حرس الحدود بمنطقة المدينة المنورة - ينبع
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الحامد لصيانة السيارات | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تكاملات التطوير للمقاولات | 95,634.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الحامد لصيانة السيارات | 95,220.00 | 95,220.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار