شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اعاشة عينية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839006647
المعرّف
#825566
الغرض من المنافسة
تامين اعاشة عينية 1446
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 11:09 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/18 09:59 | 1446-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/18 10:00 | 1446-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 99,670.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطعم درة الرمال للوجبات الغذائية | 24,575.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فسيح لخدمات الاعاشة | 21,562.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 19,798.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 52,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات | 21,800.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 19,798.00 | 19,798.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار