شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار معدات ثقلية (كاتربيلر) لزوم قسم التحصين بالطائف

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

240839006646

المعرّف

#825565

رقم المنافسة
240839006646
رقم المنافسة الداخلي
T144500025
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الطائف) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار معدات ثقلية (كاتربيلر) لزوم قسم التحصين بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 12:09
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/25 07:00 1446-02-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/26 08:00 1446-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/26 1446-02-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/17 1446-02-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
الطائف
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

وصف المنافسة

تأمين قطع غيار معدات ثقلية (كاتربيلر) لزوم قسم التحصين بالطائف

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 55,551.90 مطابق مشارك
شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 31,469.85 مطابق مشارك
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 40,250.00 مطابق مشارك
شركة قلب الهدف للمقاولات 29,992.00 مطابق مشارك
مؤسسة آبراج الباحة لقطع الغيار 34,688.53 مطابق مشارك
شركة قلب الهدف للمقاولات 29,992.00 29,992.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار