منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الزيوت لمحركات العربات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839006645
المعرّف
#825564
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية المبنى235 الطابق R الغرفة اسم الادارة ادارة المشتريات والعقود قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين الزيوت لمحركات العربات لمدينة الأمير سلطان العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/08 13:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 07:00 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/30 08:00 | 1446-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/02 | 1446-08-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم ماس التجارية | 479,688.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كراج المتكاملة للتجارة | 696,837.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 326,690.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منظومة إتقان للتجارة | 480,999.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسناد الماسي الصناعية | 326,690.16 | 326,690.16 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار