منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وتوريد أدوات طقم مكتب مع الشعار

رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع

رقم المنافسة

240839006643

المعرّف

#825562

رقم المنافسة
240839006643
رقم المنافسة الداخلي
24120000026
الجهة الحكومية
رئاسة الهيئة الملكية للجبيل وينبع
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات - المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس

الغرض من المنافسة

تصميم وتوريد أدوات طقم مكتب مع شعر الهيئة الملكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/05 10:23
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/15 10:23 1446-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/23 1446-03-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الهيئة الملكية للجبيل وينبع المركز الرئيس طريق الملك خالد حي الهدا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
وكالة ركن السحاب للدعاية والاعلان 242,500.00 غير مطابق مشارك
شركة هامات الرائدة لتنظيم المعارض والمؤتمرات 230,000.00 مطابق مشارك
شركة إبريز الهدايا للتجارة 80,787.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 196,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة فهد عبدالله الهويشان للتجارة 196,995.00 189,991.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار