شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز الموقع العام بمقر إدارة الأمن الوقائي بشرطة منطقة المدينة المنورة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839006642
المعرّف
#825561
الغرض من المنافسة
تجهيز الموقع العام بمقر إدارة الأمن الوقائي بشرطة منطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 11:05 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المورد المحترف للمقاولات | 252,913.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافع البناء للمقاولات العامة | 173,046.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 93,178.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع طيبة للمقاولات العامة | 93,178.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي احد للمقاولات العامة | 68,552.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 85,192.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال حمد البنعلي للمقاولات العامة | 147,754.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 93,178.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسار المتحد للمقاولات | 98,503.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابي احد للمقاولات العامة | 68,552.94 | 68,552.94 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار