منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم وتأهيل دورات مياه سرايا كلية الملك فهد البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839006606
المعرّف
#825528
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترميم وتأهيل دورات مياه سرايا كلية الملك فهد البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/23 13:22 | 1446-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/30 09:59 | 1446-02-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/30 10:00 | 1446-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
ترميم وتأهيل دورات مياه سرايا كلية الملك فهد البحرية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نور الجبيل المعماريه للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 8,267,649.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصبري للمقاولات | 4,971,530.50 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة الياسر للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 2,982,191.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خواص الحلول للمقاولات شركة ذات مسئولية محدودة | 4,491,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركزة المشاريع للمقاولات | 5,749,919.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سماء العمارة للمقاولات العامة | 3,484,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راية العمران | 3,327,847.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 2,382,817.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دليل الانشاء للمقاولات | 3,359,551.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة حرفية للمقاولات العامة | 4,980,454.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي فهد الجوف للاستشارات الهندسية | 7,637,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإدارة القيمية ومساندة المشاريع للمقاولات والتدريب | 2,382,817.25 | 2,382,817.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار