منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة آلآت التصوير لوحدات القوات البرية
القوات البرية
رقم المنافسة
240839006586
المعرّف
#825516
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
الغرض منها صيانة آلآت التصوير لوحدات القوات البرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/11 | 1446-05-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/25 | 1446-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سفوف للصيانة | 816,958.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 3,537,850.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 565,708.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرايا اللماعة للتجارة | 498,693.36 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 690,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفني الماهر للصيانة | 459,093.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 3,796,771.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راوند للتجارة | 3,655,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار اوتي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,566,576.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أتراك التجارية | 1,671,014.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفني الماهر للصيانة | 459,093.80 | 459,093.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار