شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين محروقات لبلدية محافظة خليص

بلدية محافظة خليص

رقم المنافسة

240839006555

المعرّف

#825499

رقم المنافسة
240839006555
رقم المنافسة الداخلي
2024/0025
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خليص
الفرع / الإدارة
بلدية خليص
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين محروقات لبلدية محافظة خليص

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 12:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/18 09:00 1446-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/18 09:10 1446-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
خليص
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجمعية التعاونية الزراعية بخليص 99,731.45 مطابق مشارك
مؤسسة الجمعية التعاونية الزراعية بخليص 99,731.45 99,731.45 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار