منافسة عامة
✓ مرسّى
تجهيز وتشغيل حضانة أطفال في مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
240839006447
المعرّف
#825446
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر صندوق التنمية الصناعية السعودي بمركز الملك عبدالله المالي
الغرض من المنافسة
تجهيز وتشغيل حضانة أطفال في مقر العمل بهدف تقديم الرعاية لأطفال منسوبات الصندوق الصناعي وفقاً للمعايير ومتطلبات وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/16 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 12:00 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/03 12:10 | 1446-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,402,580.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لدن الريادة للاستشارات الإدارية شخص واحد | 4,465,971.54 | — | مطابق | مشارك |
| مركز طفلي المحبوب ضيافة الأطفال الأهلية | 1,237,600.10 | — | مطابق | مشارك |
| مدرسة هنا لنكبر العالمية | 4,887,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| روضة السماء بلا حدود الأهلية | 4,466,189.39 | — | مطابق | مشارك |
| مركز التعليم المعتمد للتدريب | 2,455,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوتشرا القابضة شخص واحد قابضة | 1,813,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مدارس احلامنا الأهلية | 3,000,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| روضة السماء بلا حدود الأهلية | 4,466,189.39 | 4,466,189.39 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار