شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود طبية لقسم عيادة العيون بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2196360- Anterior Chamber Cannula 27 G 1. قناة حقن فيسكو ايلاستيك Cat 4002B (27g (0.40 x 7/8 (22mm) 8 mm bend
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839006446
المعرّف
#825445
الغرض من المنافسة
توريد بنود طبية لقسم عيادة العيون بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 14:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 14:00 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعوديه للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد السعودية للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد السعودية للخدمات والعنايه الطبيه المحدودة شركة شخص واحد | 30,000.00 | 30,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار