منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد احتياجات سكن الطلاب
جامعة تبوك
رقم المنافسة
240839006432
المعرّف
#825440
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد احتياجات سكن الطلاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 10:25 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| أسواق ركن آلتمييز للمواد الغذائية | 187,404.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جنى الشمال للاجهزة الكهربائية | 288,857.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روعة المعمار للتجارة | 226,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 443,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 247,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلده القديمه التجارية | 209,511.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البلده القديمه التجارية | 209,511.60 | 209,511.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار