منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير خدمات صيانة لإدارة المرافق برأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839006426
المعرّف
#825434
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة السعودية للمياه
الغرض من المنافسة
توفير خدمات فنيه لإدارة المرافق برأس الخير "كهربائية، تكييف، سباكة، دهان، بناء، واعمال النجارة" على ان يستمر العمل 5 ايام اسبوعيا/8 ساعات يوميا.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/05 09:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/11 | 1446-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سنيل للمقاولات | 425,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 981,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كنز المعمار للمقاولات شخص واحد | 306,636.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساير السعودية للتجارة والمقاولات | 293,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبادي آل جسار للتشغيل والصيانة | 320,519.74 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساير السعودية للتجارة والمقاولات | 293,480.00 | 293,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار