منافسة عامة قيد التنفيذ

إعداد آليات المراقبة والرصد للتجارب السياحية (استطلاع الآراء والرضا)

هيئة تطوير منطقة عسير

رقم المنافسة

240839006415

المعرّف

#825429

رقم المنافسة
240839006415
رقم المنافسة الداخلي
ASDA-00484
الجهة الحكومية
هيئة تطوير منطقة عسير
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات

الغرض من المنافسة

هو وضع إطار عمل شامل لتطوير وتنفيذ آليات مراقبة تجارب السياحة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/23 15:27 1446-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/13 09:59 1446-03-10
موعد فتح العروض 2024/09/13 10:00 1446-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/15 1446-06-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/12/31 1446-06-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/13 1446-03-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مدينة ابها مقر الهيئة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة سياحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار