شراء مباشر ✓ مرسّى

IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية Cefiderocol 1 gram Injection

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839006390

المعرّف

#825410

رقم المنافسة
240839006390
رقم المنافسة الداخلي
2197995
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

IBJ توفير وتوريد مسلتزمات أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية Cefiderocol 1 gram Injection

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 11:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 11:01 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/25 1446-02-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مستودع ادوية شركة قرقاص التجارية 505,000.00 مطابق مشارك
شركة المستودعات الذكية للأدوية 412,500.00 مطابق مشارك
شركة مسبار العربية الطبية 449,500.00 مطابق مشارك
شركة ضيئ طيبة للأدوية 410,000.00 مطابق مشارك
شركة الدكتور مازن فقيه الطبيه التكامليه المحدودة شركة شخص واحد 412,500.00 مطابق مشارك
شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد 437,500.00 مطابق مشارك
شركة بداية نجد الطبية شركة شخص واحد 399,500.00 مطابق مشارك
شركة بداية نجد الطبية شركة شخص واحد 399,500.00 399,500.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار