شراء مباشر
✓ مرسّى
ليجنوكين2% مل سرنج
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
240839006377
المعرّف
#825401
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات ضرورية عاجلة وطارئه للمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/14 10:28 | 1446-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/16 09:59 | 1446-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/16 10:00 | 1446-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علاج الحيوية للأدوية شركة شخص واحد | 22,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علاج الحيوية للأدوية شركة شخص واحد | 22,800.00 | 22,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار