شراء مباشر
✓ مرسّى
AUTOMATIC DOOR CLOSER SUPPLY AND INSTALATION
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839006332
المعرّف
#825379
الغرض من المنافسة
تأمين ادوات غير طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 22:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 22:25 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 74,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة معادنك للأمن والسلامة | 94,300.00 | 94,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار