شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين جهاز حفظ الملفات

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

240839006303

المعرّف

#825363

رقم المنافسة
240839006303
رقم المنافسة الداخلي
2024\45
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الشؤون التنفيذية ديوان وزارة الدفاع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين جهاز حفظ الملفات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 15:15
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 15:15 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/12 1446-02-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مصنع خلدون للاثاث المعدني 20,700.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 37,375.00 مطابق مشارك
شركة احسن أداء للتجارة شركة ذات مسؤولية محدودة شخص واحد 56,120.00 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 62,190.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 37,375.00 37,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار