منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة وإكسسوارات تقنية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839006290
المعرّف
#825354
عنوان الضمان الإبتدائى
مكان فتح المظاريف الهيئة السعودية للمياه برياض الدور الرابع مكتب فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة السعودية للمياه إلى توفير أجهزة واكسسوارات تقنية غير متوفرة في سوق اعتماد.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 14:53 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مكان فتح المظاريف الهيئة السعودية للمياه برياض الدور الرابع مكتب فتح المظاريف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 407,123.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤي الحاسب للاتصالات و تقنية المعلومات | 479,573.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤي الحاسب للاتصالات و تقنية المعلومات | 479,573.00 | 471,206.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار