شراء مباشر
✓ مرسّى
scrub sink spare parts for lap cardiac center قطع غيار لاصلاح حوض غسيل في قسم المختبر بمبنى القلب
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839006253
المعرّف
#825333
الغرض من المنافسة
scrub sink spare parts for lap cardiac center قطع غيار لاصلاح حوض غسيل في قسم المختبر بمبنى القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 21,838.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النجمة الغربية الحديثة للتجارة | 21,838.50 | 21,838.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار