منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة محطات وشبكات تصريف مياه السيول والأمطار بمدينتي الهفوف والمبرز
أمانة محافظة الأحساء
رقم المنافسة
240839006239
المعرّف
#825322
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة الأحساء
الغرض من المنافسة
مشروع تشغيل وصيانة محطات وشبكات تصريف مياه السيول والأمطار بمدينتي الهفوف والمبرز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 11:37 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/16 09:59 | 1446-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/16 10:00 | 1446-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/09 | 1446-07-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/02/09 | 1446-08-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة الاحساء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
بتشغيل وصيانة محطات وشبكات تصريف مياه السيول والأمطار بمدينتي الهفوف والمبرز
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة برق المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 34,957,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة الموسى المحدودة | 19,529,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمم التقنية للمقاولات | 22,500,475.61 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 35,261,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستورة للمقاولات المحدودة | 20,797,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المندريه للمقاولات | 24,878,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 26,398,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 20,685,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 21,637,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابن زميع للمقاولات شركة شخص واحد | 14,547,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 20,685,050.00 | 20,685,050.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار