شراء مباشر ✓ مرسّى

Emergency Battries For Elevator control KASCH بطاريات الطوارئ لمصاعد مستشفى الملك عبدالله التخصصي للاطفال بالحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839006238

المعرّف

#825321

رقم المنافسة
240839006238
رقم المنافسة الداخلي
JR666759
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

Emergency Battries For Elevator control KASCH بطاريات الطوارئ لمصاعد مستشفى الملك عبدالله التخصصي للاطفال بالحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 23:55
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/19 23:55 1446-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/22 1446-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/14 1446-02-10
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة 29,808.00 مطابق مشارك
شركة سلم التطوير للتجارة 23,598.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 23,349.60 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 33,534.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 36,018.00 مطابق مشارك
شركة قبس الطاقة المحدودة 46,699.20 مطابق مشارك
مؤسسة كرم الرائدة للمصاعد 30,801.60 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 41,850.43 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 23,349.60 23,349.60 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار