منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أشرطة تحذيرية بشعار الهيئة بالمسجد النبوي
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
رقم المنافسة
240839006233
المعرّف
#825317
عنوان الضمان الإبتدائى
الاصل يسلم الى ادارة المنافسات والمشتريات بالمسجد النبوي ورفع صورة مع عرض السعر
الغرض من المنافسة
توريد أشرطة تحذيرية بشعار الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي، بالمسجد النبوي. حسب الشروط والمواصفات وحسب نظام المنافسات والمشتريات الحكومية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 12:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 12:15 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 140,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وافر التميز للتجارة | 251,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة افاق بلا حدود لادوات ومواد السلامة | 267,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نيبكو للتجارة | 310,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الغندورة الصناعية المحدودة | 146,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 161,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 129,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 258,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باحمدون التجارية | 129,375.00 | 129,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار