شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR ELECTROCARDIOGRAPHS MULTICHANNEL INTERPRETIVE (GE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839006232
المعرّف
#825316
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR ELECTROCARDIOGRAPHS MULTICHANNEL INTERPRETIVE (GE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 11:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 11:54 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جنرال الكتريك العربية للرعاية الصحية المحدودة | 16,833.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الهندسي | 17,969.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 16,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 16,172.00 | 16,172.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار