شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين شاشة تفاعلية مع وحدة كمبيوتر 86 بوصة وحامل شاشة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839006221
المعرّف
#825308
الغرض من المنافسة
توريد وتامين شاشة تفاعلية مع وحدة كمبيوتر 86 بوصة وحامل شاشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 08:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 08:43 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية السريعة للاتصالات و تقنية المعلومات | 193,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 127,370.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الرياض للأعمال التجارية | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 108,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مبدعون التجارية مساهمة مقفلة | 102,178.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار العلمية شركة شخص واحد | 115,529.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الرياض للأعمال التجارية | 84,410.00 | 84,410.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار