شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين بطارات UPS فولت 12 ومروحة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839006219

المعرّف

#825307

رقم المنافسة
240839006219
رقم المنافسة الداخلي
3962
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين بطارات UPS فولت 12 ومروحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/13 08:28
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/17 08:28 1446-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/19 09:59 1446-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/19 10:00 1446-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/18 1446-02-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده 92,575.00 مطابق مشارك
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 74,750.00 مطابق مشارك
شركة الوفاء الدولية 94,645.00 مطابق مشارك
شركة حلول عين الصقر للمقاولات 69,310.47 مطابق مشارك
مؤسسة حلول الالات التجارية 66,010.00 مطابق مشارك
مؤسسة شمول التقنية للمقاولات 96,830.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 99,912.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 53,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 53,130.00 53,130.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار