منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تجديد الدعم الفني من اوراكل (نظام موارد) – المرحلة الثانية

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

240839006166

المعرّف

#825280

رقم المنافسة
240839006166
رقم المنافسة الداخلي
10002624
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
5,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية

الغرض من المنافسة

مشروع تجديد الدعم الفني من اوراكل (نظام موارد) – المرحلة الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 07:31
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:50 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/29 1446-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/25 1446-02-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

يتعهد المتعاقد بتجديد رخص الدعم الفني لأوراكل (نظام موارد) في الوزارة وفقًا للشروط والمواصفات وذلك خلال مدة 6 أسابيع ميلادية ابتداءً من تاريخ توقيع العقد، كما يتعهد المتعاقد بتقديم الدعم الفني بموجب هذا العقد وملحقاته لمدة 12 شهراً من تاريخ توريد تجديد الرخص.

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي 738,863.50 مطابق مشارك
شركة زون للتجارة 737,984.90 غير مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 736,626.06 مطابق مشارك
شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية 736,626.06 736,626.06 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار