شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيزات لفعالية تعزيز التواصل بين موظفي الهيئة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240839006151
المعرّف
#825271
الغرض من المنافسة
تجهيز موقع لفعالية تعزيز التواصل بين موظفي الهيئة ومقرها خارج الهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 17:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 17:37 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عزيمة سلوشنز التجارية | 378,637.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة النهائية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,636.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سنام المجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 172,707.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قرناس نجد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 275,837.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي فيجن للدعاية والاعلان | 102,407.18 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شغف الاتقان التجارية | 338,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كاس لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 98,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الضيافة السويس للتجارة | 808,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة النهائية لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 99,636.00 | 99,636.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار