شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانة مسار الدوريات التابع لمركز راكة بقطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة

حرس الحدود

رقم المنافسة

240839006149

المعرّف

#825270

رقم المنافسة
240839006149
رقم المنافسة الداخلي
2024-202
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة مكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانة مسار الدوريات التابع لمركز راكة بقطاع الليث بمنطقة مكة المكرمة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 10:02 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/28 09:59 1446-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/28 10:00 1446-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/13 1446-02-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عمير بن سعيد بني علي للمقاولات العامة 62,100.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ذهول الابداع للمقاولات العامة 124,775.12 غير مطابق مشارك
مؤسسة وسم الاركان للمقاولات العامة 60,363.50 مطابق مشارك
مؤسسة اميال الساحل للمقاولات 94,357.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة وسم الاركان للمقاولات العامة 60,363.50 46,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار