شراء مباشر
✓ مرسّى
تهيئة الموظفين الجدد لتحسين مكانة الهيئة كهجة عمل مفضلة
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
240839006143
المعرّف
#825267
الغرض من المنافسة
تعتزم الهيئة لتحسين مكانه الهيئة كجهة عمل مفضلة من خلال تهيئة تجربة الموظفين الجدد لديها بتقديم وسائل الدعم المناسبة لهم. وعليه، ترغب الهيئة بتجهيز وتنفيذ صناديق لتهيئة الموظفين الجدد تحمل هوية الهيئة والترويج للهيئة كجهة عمل جاذبة، وتهدف للتعاقد مع شركة متخصصة لهذا الغرض لتقوم بتجهيز المطلوب، وتدعو الجهات المؤهلة للتنفيذ التقدم لهذه العملية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 14:34 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/20 09:59 | 1446-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/20 10:00 | 1446-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دخول للتجارة | 120,267.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزيج الإبداع التجارية | 447,948.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة جوجان للدعاية والاعلان | 193,959.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وميض للخدمات التسويقية | 130,213.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجلى العربية للدعاية والاعلان | 334,098.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 103,707.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التجارية | 107,019.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 99,318.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جذور رسيل | 99,318.60 | 99,318.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار