إدارة هويات الوصول والصلاحيات
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
240839006121
المعرّف
#825259
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة الرئيسي الدرعية
الغرض من المنافسة
تعمل الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "منشآت" لرفع مستويات ونضج الأمن السيبراني، وترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة "منشآت" في توفير نظام إدارة الوصول المميز للمستخدمين وعملية منح الصلاحيات اللازمة للمستخدمين Privileged Access Management (PAM)، مع إمكانية التدقيق والتتبع وتسجيل جلسة العمل، لرفع المستوى الأمني، وتخفيف المخاطر وتحقيق الامتثال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 751,985.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 1,840,133.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 1,701,252.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 1,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النخبه الذكيه للتجارة | 1,399,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخبه الذكيه للتجارة | 1,399,377.50 | 1,399,377.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار