شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين وتوريد وتركيب لوحات لمستشفى الأفلاج العام
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
240839006115
المعرّف
#825255
الغرض من المنافسة
طلب تأمين وتوريد وتركيب لوحات لمستشفى الأفلاج العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/11 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 16:57 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الخشب ومنتجاته والفلين ، باستثناء الأثاث
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة أنامل طيبة للدعاية والاعلان | 88,354.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة افلاج المراسيم للدعاية والاعلان | 96,525.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طموح الغد للدعاية والاعلان | 946,413.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ثري مود للدعاية والاعلان | 409,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة إبداع الطويل للدعاية والاعلان | 448,258.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة نجمة عوض للدعاية والاعلان | 764,270.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 278,070.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 130,927.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة احواز المحدودة | 496,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة الحأكم للدعاية والاعلان | 155,637.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 364,297.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة افلاج المراسيم للدعاية والاعلان | 96,525.25 | 96,525.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار