منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتشغيل منصة التدريب الالكتروني لوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839006104
المعرّف
#825245
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية المبني 15 الدور 3
الغرض من المنافسة
تطوير وتشغيل منصة التدريب الالكتروني لوزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 10:28 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/28 09:59 | 1446-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/28 10:00 | 1446-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 1,900,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة | 5,275,132.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول التحول التقني لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,657,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلف للتقنيات شخص واحد | 7,452,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تام التنموية | 22,885,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التناغم التقني للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,842,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول النظم الإدارية | 7,831,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 15,608,317.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات | 20,726,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الأبحاث والدرسات جامعة الملك سعود | 12,788,537.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,837,073.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الانجاز للالكترونيات | 2,887,242.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 1,900,950.00 | 1,900,950.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار