شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة واصلاح مضخة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
240839006092
المعرّف
#825235
الغرض من المنافسة
صيانة واصلاح مضخة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 11:18 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/15 09:59 | 1446-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/15 10:00 | 1446-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 24,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمر حسن محمد العمودي للتجارة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 19,918.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دارة الغرب للتشغيل والصيانة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمه الواصل للمقاولات | 24,800.00 | 5,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار