منافسة عامة ✓ مرسّى

ترقية وتجديد تراخيص نظام التحكم المركزي PAM

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

240839006085

المعرّف

#825228

رقم المنافسة
240839006085
رقم المنافسة الداخلي
46/24/111
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
47 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

ترقية وتجديد تراخيص نظام التحكم المركزي PAM

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 13:57
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 13:57 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/16 1446-03-13
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/18 1446-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/21 1446-02-17
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي 1,048,340.00 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 900,570.87 مطابق مشارك
شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد 900,570.87 900,570.87 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار